首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 常州客运中心[下客站]
常州客运中心[下客站]
途经路线[17条]
1211路
15A路
15路
208路
209路
216路
255路
2路
315C路
315路
316路
525路
63路
9路
B10路
B21路
B22路
常州209路公交车路线
郑陆首末站-常州客运中心[下客站]
共34站
郑陆首末站
焦溪大道S232
焦溪大道安丰路
郑陆镇政府
创新花园
郑陆卫生院南
郑陆派出所
钮家头
牟家头
市蔬菜研究所
福阳桥东
福阳桥
福阳路青洋路
河海路青洋路
青龙街道(办)
恐龙谷温泉
龙汇路河海路
龙汇路太湖路
龙汇桥
北塘河路东经120
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
龙锦路北塘河路[景秀世家]
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
龙锦路新堂路[青龙中学]
竹林路龙锦路
天宁区法院(天宁区检察院)
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
竹林路虹景路
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
康瑞世纪医院
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
常州209路公交车路线
常州客运中心[回车场]-郑陆首末站
共35站
常州客运中心[回车场]
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
天宁区法院(天宁区检察院)
天宁行政服务中心
龙锦路竹林路[公安天宁分局]
龙锦路新堂路[青竹苑]
龙锦路永宁路[阳光龙庭]
北塘河路龙锦路
北塘河路青丰路
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路东经120
龙汇桥
龙汇路太湖路
龙汇路河海路
恐龙谷温泉
青龙街道(办)
青洋路河海路
福阳路青洋路
福阳桥
福阳桥东
市蔬菜研究所
牟家头
钮家头
郑陆派出所
郑陆卫生院南
创新花园
郑陆镇政府
焦溪大道安丰路
焦溪大道S232
郑陆首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7